Патрульные и медики попали под повторный обстрел на месте падения дрона на Черниговщине
В Черниговской области патрульные и медики оказались под повторным обстрелом на месте падения беспилотника, сообщает патрульная полиция Украины.
"Вчера около 22 часов на дорожной станции патрульной полиции инспекторы услышали неподалеку взрывы. Немедленно отправившись на место, они увидели карету автомобиль медицинской помощи и медиков, которые оказывали помощь пострадавшим", - говорится в сообщении.
В полиции отметили, что подъехав ближе для оценки ситуации, патрульные попали под повторный вражеский обстрел, в результате которого были повреждены служебные автомобили полиции и скорой помощи.
"Мы сразу перекрыли движение по автодороге, а пострадавших оперативно госпитализировали медики, которым патрульные обеспечили необходимое сопровождение в больницу", - сказано в сообщении.
Источник: https://t.me/patrolpolice_ua/9724
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
В Киеве разрушен логистический центр Novus, погибли четыре водителя
11:53, 25.11.2025
В результате атаки дронов в Одесской области шестеро раненых, среди них двое детей
08:58, 25.11.2025
В Херсонской области из-за вражеских обстрелов погибли три человека, еще трое получили ранения, среди них - несовершеннолетний
17:59, 24.11.2025
Россияне утром обстреляли Херсон: погибла женщина, еще одна ранена
10:06, 24.11.2025
Паромному комплексу "Орловка" на восстановление после обстрела РФ нужно от нескольких дней до нескольких недель
00:50, 24.11.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Силы обороны обезвредили 72 вражеских БпЛА из 90, есть попадания на 10 локациях
09:19, 26.11.2025
Начат конкурс на 4 должности независимых членов наблюдательного совета "Энергоатома"
09:07, 26.11.2025
Украина готова к обсуждению мирного плана США, но категорически отвергает ограничение армии, уступки территорий и отказ от НАТО
08:54, 26.11.2025
В Запорожье количество раненых возросло до 19, повреждено более 50 домов из-за атаки дронов
08:33, 26.11.2025
Трамп, про разговор Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева по мирному плану заявил, что спецпосланник США "должен продать Украину России" как часть переговоров