Интерфакс-Украина
13:36 21.09.2025

Враг снова обстреливал Константиновку, погиб человек

1 мин читать

Враг в воскресенье обстрелял Константиновку в Донецкой области, погиб человек, сообщил начальник городской военной администрации Сергей Горбунов.

“Враг открыл огонь из ствольной артиллерии по жилым кварталам города. В результате обстрела погиб один гражданский человек, который получил ранения, несовместимые с жизнью, в собственном доме. Военные преступления России в очередной раз унесли жизнь мирного жителя Константиновки”, - написал Горбунов в Facebook.

Кроме того, российские войска нанесли удар по городу с применением реактивных систем залпового огня “Смерч”. Зафиксировано повреждение трех фасадов многоэтажных домов, фасада магазина и торгового центра. Пострадавших среди гражданского населения нет.

Также осуществлен авиаудар управляемой авиабомбой ФАБ-250 с УМПК. В результате этого поврежден фасад многоквартирного дома. Жертв и пострадавших не зафиксировано.

Отдел полиции проводит фиксацию преступлений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Покровске продолжается инфильтрация российских сил, вражеская пехота оседает в городе - DeepState

Враг снова атаковал дронами гражданский транспорт на Сумщине

Более 131 боестолкновения за сутки на фронте - Генштаб

Хэгсет: Пентагон готовится к действиям после приказа Трампа на фоне обвинений в отношении Нигерии

Житель Ольховской громады Харьковской области травмировался на ВНП

Программа УЗ-3000 будет стимулировать путешествия в непиковые периоды - АО "Укрзализныця"

Россияне ударили баллистикой по Черниговщине, зафиксировано два прилета по предприятию

Кипер поручил дать правовую оценку ночному клубу в Одессе, где звучала русская музыка

Трамп положительно оценил поездку в Азию и встречу с Си Цзиньпином, утверждает, что она приведет к вечному миру

"Укрэнерго" спрогнозировало графики отключений света на воскресенье

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА