Интерфакс-Украина
06:39 22.09.2025

Россияне направили на Запорожье по меньшей мере 5 авиабомб, погибла женщина - Федоров

1 мин читать

Российская армия утром понедельника нанесла удар по Запорожью, направив на город по меньшей мере пять авиабомб, сообщил начальник Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"Со взрывов и пожаров началось в Запорожье утро понедельника. Россияне направили на город не менее 5 авиабомб", - отметил он.

Позже Федоров уточнил, что в результате удара есть погибшая: "Погибла женщина. Таковы предварительные трагические последствия вражеской атаки по Запорожью. Информация о раненых устанавливается", - сообщил начальник ОВА.

Источники: https://t.me/ivan_fedorov_zp/25748

https://t.me/ivan_fedorov_zp/25753

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили за минувшие сутки 256 вражеских атак - Генштаб

Сибига обсудил с главой МИД Швеции энергетику, истребители и антикоррупционные расследования в Украине

Гутерреш осудил атаки РФ на гражданских и гражданскую инфраструктуру в Украине

В Раде зарегистрирован законопроект о запрете выезда за границу нарушителям правил воинского учета - нардеп

Правозащитник, директор Института стратегических исследований и безопасности Лисянский погиб в ДТП

Трафик в сети "Киевстар" после удара РФ по энергетике 8 ноября вырос более чем на 10% - до рекорда - CEO

НАБУ и САП вручили ходатайство о содержании под стражей бывшему вице-премьер-министру

Зеленский: Готовим специальные решения, которые могут укрепить нашу защиту в приграничных областях

Ряд активистов призывают выйти на акцию протеста против коррупции в Киеве на Майдане, другие не поддерживают эту идею

До 6 млн украинцев могут нуждаться в реабилитации в будущем - АПГГ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА