Интерфакс-Украина
00:58 25.09.2025

"УЗ" сообщила об обесточивании участков на Николаевщине и Кировоградщине, ожидаются задержки поездов

1 мин читать

В результате вражеского обстрела на Николаевщине и Кировоградщине произошло обесточивание отдельных участков железной дороги, сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

По данным компании, все пассажиры и бригады поездов №54/254 Одесса - Днепр, Кривой Рог, №8/7 Одесса - Харьков сейчас находятся в укрытиях: "По предварительным данным пострадавших нет".

По этому же маршруту в ближайшее время планируется прохождение поездов №51/52 Запорожье - Одесса и №148/147 Киев - Одесса.

"Направляем резервные тепловозы на все обесточенные участки, оцениваем повреждения по мере окончания обстрела. Будут задержки указанных поездов, но всех довезем, как всегда", - информирует "Укрзализныця" в телеграмм-канале.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/7352

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Импорт российской нефти Индией в декабре упадет до минимума за три года - СМИ

Враг потерял 117 человек на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 147 боевых столкновений - Генштаб

ОВА: В результате атаки на Запорожье госпитализированы уже 12 человек

Bloomberg опубликовал октябрьские разговоры Виткоффа, Ушакова и Дмитриева о подготовке мирного плана

Количество раненых в результате атаки россиян на Запорожье возросло до семи - ОВА

Украина и Великобритания обсудили усиление оборонного сотрудничества и развертывание сил сдерживания Коалицией желающих - ОП

Враг атаковал Запорожье беспилотниками: повреждены по меньшей мере семь многоэтажек, ранены четыре человека - ОВА

Министр Сухопутных войск США Дрисколл на этой неделе посетит Киев - Ермак

В переговорах США и Украины по мирному плану остаются нерешенными три ключевых несогласия - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА