Интерфакс-Украина
14:50 25.09.2025

Зеленский обсудил направления поддержки Украины с представителями Американского еврейского комитета

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский в Постоянном представительстве Украины при ООН провел встречу с представителями Американского еврейского комитета, сообщает пресс-служба.

“Спасибо за вашу поддержку и голоса в Соединенных Штатах Америки. Это очень важно. Спасибо за двухпартийную поддержку и поддержку президента Трампа”, - сказал Зеленский.

Он поздравил присутствующих с Рош ха-Шана и пожелал, чтобы этот год принес мир.

Кроме того, во время встречи стороны обсудили дальнейшую поддержку Украины, отстаивание украинских интересов на федеральном уровне и в Конгрессе США.

“Владимир Зеленский отметил, что для Украины важна двухпартийная и двухпалатная поддержка в вопросах усиления обороноспособности, санкционной политики и инвестиционной деятельности”, - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Более 20 тыс. незаконных рекламных конструкций демонтировано в Киеве с начала года - КГГА

Рада рассмотрит госбюджет-2026 в среду после компромисса по учителям и 4% НДФЛ местных бюджетов - Пидласа

"Суспильне" объявило перечень финалистов нацотбора "Евровидение-2026"

Норвегия, Нидерланды и Германия объявили о совместном пакете поддержки Украины на NOK5 млрд в рамках PURL

Нефтепровод "Дружба" вновь взорвали в РФ - источники

В ближайшие дни в Украине сохранится температура выше нуля, местами небольшой дождь

Турция прилагает максимальные усилия для завершения войны в Украине - Эрдоган в разговоре с Макроном

Защитники юга Украины за сутки уничтожили полсотни единиц вооружения и военной техники противника и 273 оккупанта

Бельгия выступает против репарационного кредита Украине с основой росактивов

Вражеские обстрелы унесли жизни двух жителей Донецкой области, разрушены 19 гражданских объектов - МВД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА