Интерфакс-Украина
19:49 25.09.2025

Елена Зеленская и Мелания Трамп обсудили защиту детей

1 мин читать
Елена Зеленская и Мелания Трамп обсудили защиту детей

Первая леди Украины Елена Зеленская и первая леди США Мелания Трамп во время встречи в Нью-Йорке обсудили защиту детей.

"Встретилась с первой леди США Меланией Трамп. Обсудили общие для нас ценности, прежде всего защиту детей и их детства", - написала Зеленская в телеграм-канале в четверг.

Она поблагодарила Меланию Трамп за поддержку Украины и за внимание к детям, которые стали жертвами жестокой войны РФ против Украины, а также за письмо - призыв к Владимиру Путину о мире для детей.

Зеленская выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с Меланией Трамп для защиты детей.

Известно, что встреча первых леди Украины и США состоялась во вторник.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп: Моди заверил меня, что Индия больше не будет покупать российскую нефть

Враг потерял 138 человек на покровском направлении - Генштаб

Трамп - Путину: прекрати убивать украинцев и русских

МИД Украины осудило новую волну репрессий оккупантов против крымских татар и призвал мир отреагировать

В Черкасской и Запорожской областях тоже отменили экстренные отключения электроэнергии

"Метинвест" консолидирует свои проекты для восстановления рынка стали за счет внутренних и международных инвестиций - CEO

ДТЭК сообщил об отмене экстренных отключений в Киеве и нескольких областях

Причиной аварийных отключений э/э стал значительный рост потребления на фоне дефицита мощности - директор ЦДЭ

Уиткофф отрицает, что уходит с должности

Враг дронами ударил по Нежину, под атакой объекты критической и гражданской инфраструктуры, два человека пострадали

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА