Интерфакс-Украина
12:13 05.10.2025

Количество пострадавших на Львовщине возросло до 6-ти - полиция

1 мин читать
Количество пострадавших на Львовщине возросло до 6-ти - полиция
Фото: Нацполиция

В результате российской комбинированной атаки ракетами и беспилотниками по Львову и области пострадали шесть человек, сообщает Национальная полиция Украины.

"По состоянию на 11:20 известно о четырех погибших, среди них 15-летняя девушка, и еще шестерых пострадавших", - указывается в сообщении.

На местах продолжают работать полицейские, спасатели и представители других профильных служб. Следователи документируют последствия очередного военного преступления, совершенного вооруженными силами РФ против мирного населения.

Информация о разрушениях и количестве пострадавших уточняется.

Ранее было известно о четырех погибших и четырех пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Слушание о похищении Россией детей состоялось в Конгрессе США, председательствовал сенатор Грэм - посол

Оккупанты атаковали дронами Городню Черниговской области, двое гражданских ранены - обладминистрация

Генпрокурор Кравченко об освобождении Магамедрасуловых из-под стражи: Это не оправдание подозреваемых, следствие продолжается

Международный список культурных ценностей UNESCO пополнили 19 украинских объектов

Зеленский обсудил с Коштой запланированные переговоры с США

МИД Турции вызвал представителей дипмиссий Украины и РФ "из-за распространения войны в Черном море" - СМИ

"Эко-Оптима" Козицкого в 2026г. планирует достроить Сокальскую ВЭС 40 МВт и начать ВЭС Белз 100 МВт

Массированный обстрел РФ практически уничтожил Херсонскую ТЭЦ - "Нафтогаз"

Германия анонсировала EUR100 млн в Фонд поддержки энергетики, чем увеличила свой вклад до EUR550 млн

Офис генпрокурора о решении Генассамблеи ООН по депортированным украинским детям: Мир требует реакции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА