Интерфакс-Украина
22:37 09.10.2025

Армения отказалась выдать россиянам гражданина Грузии, который воевал на стороне ВСУ

1 мин читать

Армения отказалась выдать РФ гражданина Грузии Георгия Кинояна, который воевал на стороне Украины, - сообщил виоменский общественный деятель Георгий Тумасян в сети Facebook в четверг.

"Георгий Киноян свободен! Армения отказалась от его экстрадиции России, потому что "это было бы угрозой для него", - написал Тумасян в Facebook. Он поблагодарил правительство Армении и правозащитников и выразил надежду, что такое же решение примут и в отношении другого гражданина Грузии - Вано Сабашвили, арестованного в Армении по просьбе России.

Источник: https://www.facebook.com/share/p/19yBCBuGVF/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 131 боевое столкновение

Историческая церковь Вонделькерк в Амстердаме пострадала от масштабного пожара - СМИ

Девять раненых в результате ударов по 24 населенным пунктам Запорожской области за сутки - ОВА

ПВО обезвредила 176 из 205 беспилотников в новогоднюю ночь, зафиксировано попадание 24 ударных БпЛА на 15 локациях

Оккупанты за сутки потеряли 1 060 человек и 171 ед. спецтехники - Генштаб

Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 50 тыс. грн с 1 января

ОВА: Один человек погиб, еще четверо ранены в результате обстрелов Херсонщины за сутки

В декабре оккупанты сократили темпы захвата украинских территорий - на 12% меньше, чем в ноябре - DeepState

Минимальный размер пенсии по возрасту вырос на 234 грн с 1 января

Волынская область подверглась массированной атаке БпЛА: Есть попадания в объекты критической инфраструктуры и масштабные отключения света - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА