Интерфакс-Украина
16:51 12.10.2025

Полиция задержала мужчину, устроившего стрельбу в киевском баре

1 мин читать
Полиция задержала мужчину, устроившего стрельбу в киевском баре
Фото: https://t.me/gunpKyiv

Полиция задержала и объявила подозрение стрелку, который открыл огонь из травматического пистолета в баре на минувших выходных в Печерском районе столицы, сообщила полиция Киева.

"Полицейские объявили о подозрении мужчине, который совершил стрельбу в баре на Новопечерских Липках. Из-за девушки между отдыхающими из двух разных компаний возникла словесная перепалка и потасовка. В дальнейшем один из участников достал оружие и произвел несколько хаотичных выстрелов в сторону соперника. Пострадавших в результате стрельбы нет", - сообщили в телеграм-канале полиции в воскресенье.

По информации, стрелком оказался 30-летний киевлянин. Во время обыска по месту жительства злоумышленника правоохранители изъяли орудие совершения преступления - травматический пистолет и патроны к нему.

Нарушителю сообщено о подозрении в хулиганстве с применением оружия, ему грозит до 7 лет заключения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек пострадал в результате вражеской атаки на Одессу - МВА

Сибига приветствовал принятие резолюции Генассамблеи ООН по соблюдению РФ прав человека на оккупированных территориях

Враг продвинулся вблизи Дроновки, Никаноровки, Паньковки и в Гуляйполе - DeepState

Один человек погиб, пятеро пострадали в результате авиаудара по Благодатовке Харьковской области - прокуратура

Силы обороны отбили с начала суток 183 вражеские атаки - Генштаб

Трамп заявил, что надеется на быструю реакцию Украины по мирному соглашению

Гражданская инфраструктура и жилье в Одессе пострадали в результате вражеской атаки - ГВА

Американская DFC объявила о запуске Американо-Украинского инвестфонда восстановления

Сенаторы США призвали Трампа отдать Украине 5 млрд долларов замороженных активов РФ

Паламар "Калина" обратился к премьер-министру с требованием решить вопрос о выплатах за уничтоженную или захваченную российскую технику нацгвардейцам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА