Интерфакс-Украина
12:38 17.10.2025

Сийярто заявил, что провел разговор с Ушаковым в пятницу

1 мин читать
Сийярто заявил, что провел разговор с Ушаковым в пятницу
Фото: https://www.facebook.com/szijjarto.peter.official

Глава венгерского министерства иностранных дел Петер Сийярто заявил, что в пятницу провел разговор с Дмитрием Ушаковым, советником Владимира Путина.

"Подготовка идет полным ходом - только что разговаривал с Юрием Ушаковым, советником президента Путина по вопросам внешней политики", - написал он в соцсети Х.

Ранее сообщалось, что премьер Венгрии Виктор Орбан заявил, что рассчитывает провести разговор позже в пятницу с российским президентом Владимиром Путиным, сообщает RMF24.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украину вернулись 50 граждан, депортированных из США - Госпогранслужба

Защита считает, что залог Чернышова в 120 млн грн в другом производстве является достаточным для предотвращения рисков

"Укроборонпром" будет разрабатывать дроны-перехватчики совместно с чешской компанией - Сметанин

Коордштаб: В украинском плену 16% - граждане Украины

Масштабное производство фальсифицированной пищевой продукции под брендами известных торговых марок прекращено на Киевщине

Шон Пенн за один доллар сыграл в украинском фильме "Война глазами животных" - СМИ

Оккупанты снизили активность на славянском и курском направлениях - Генштаб

УКК и ГСЧС Украины обменялись опытом с Немецким Красным Крестом

В Киеве во время тревоги будут останавливать движение автомобилей и общественного транспорта с правого на левый берег по Южному мосту - КГГА

Чернышов о псевдониме Че-Гевара: Моя фамилия Чернышов, и у меня нет раздвоения личности, никак иначе себя не называю

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА