Интерфакс-Украина
08:44 21.10.2025

РФ атаковала критическую инфраструктуру Черкасской области, поврежден объект критической инфраструктуры и трансформатор

1 мин читать
РФ атаковала критическую инфраструктуру Черкасской области, поврежден объект критической инфраструктуры и трансформатор

Российские войска атаковали критическую инфраструктуру Черкасской области, спасатели ликвидировали пожары на объекте, сообщил глава ОВА Игорь Табурец.

"Эти сутки в Черкасской области начались с воздушных тревог. Под вражеским прицелом была критическая инфраструктура. Спасатели ликвидировали пожары на объекте. По понятным причинам - без подробностей. Пострадавших нет", - написал он в Телеграме.

По его словам, Силы обороны отбили часть атак, обезвредив три российских БпЛА.

Между тем, в Смелянской тергромаде обломками дрона поврежден уличный трансформатор. Более полутора сотен абонентов без света.

По предварительным данным, есть последствия и для жилой инфраструктуры. Обследование продолжается.

Все необходимые службы продолжают работу.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Константиновке погиб гражданский из-за вражеских обстрелов за прошедшие сутки

Мужчина, стрелявший в Фицо, приговорен к 21 году заключения - СМИ

Российские дроны пока не позволяют проводить работы по возврату э/э Чернигову и северу области - заявление Минэнерго

Постпреды стран ЕС согласовали предложение о предоставлении Киеву кредита за счет замороженных активов РФ - СМИ

"Укрэнерго" анонсировало ограничение мощности для промпотребителей с 16:00 до 20:00 по всей стране, обесточен Чернигов

В Киеве будут судить экс-работника прокуратуры, который в нетрезвом состоянии совершил смертельное ДТП

Российские войска продвинулись вблизи Малиновки, Полтавки и Калиновского - DeepState

Глава МВД: Координируем действия экстренных служб на Черниговщине, чтобы вернуть свет после вражеских обстрелов

Некоторые лидеры ЕС хотят присутствовать на запланированной встрече Путина и Трампа в Будапеште - СМИ

Кабмин выделил 6 млрд грн на строительство защитных сооружений и восстановления объектов энергоинфраструктуры и железной дороги

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА