События

Движение поездов и оформление пассажиров в железнодорожных ПП на границе Украины происходит в штатном режиме - ГПСУ

Движение международных пассажирских поездов и оформление пассажиров в железнодорожных пунктах пропуска как на въезд, так и на выезд из Украины проходит в штатном режиме, сообщили в субботу в Государственной пограничной службе Украины.

"Технический сбой в системе таможни, который временно остановил работу автомобильных пунктов пропуска, не повлиял на железнодорожное сообщение. Причиной сбоя стало отключение электропитания после вражеского обстрела энергообъектов", - говорится в сообщении пограничников в Телеграме.

Также пограничники обеспечивают пропуск граждан, пересекающих западную границу в пешем порядке, кроме пунктов пропуска "Дьяково" и "Селменцы".

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ