Интерфакс-Украина
08:34 09.11.2025

Враг снова атаковал Одесскую область, возникли пожары и разрушения

1 мин читать
Враг снова атаковал Одесскую область, возникли пожары и разрушения

Российские войска в ночь на воскресенье снова атаковали гражданскую инфраструктуру Одесской области, в результате чего возникли пожары и разрушения, сообщил глава ОВА Олег Кипер.

"Враг снова атаковал мирное население и гражданскую инфраструктуру Одесской области. Информация о пострадавших не поступала", - написал он в Телеграме.

По словам Кипера, Силы ПВО уничтожили большинство вражеских целей, однако обломками вражеских дронов повреждены частные домовладения.

В результате атаки разрушен гараж и крыши двух жилых домов. Возникли пожары, которые оперативно ликвидировали спасатели.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Уиткофф дал положительную оценку переговорам с российским посланником Дмитриевым

Сенатор Грэм призвал Трампа конфисковать танкеры с подсанкционной российской нефтью

Враг оккупировал Звановку и продвинулся в нескольких населенных пунктах на Славянском направлении - DeepState

Украина остается полностью преданной достижению мира - заявление делегаций США и Украины

Стармер обсудил с Трампом возможности достижения мира в Украине - СМИ

Правительство поставило задачу уменьшить количество отключений энергоснабжения для населения - Свириденко

Предоставление ЕС Украине 90 миллиардов евро на два года - ключевой результат декабря и важный результат всего года - Зеленский

Рютте: Некоторые страны, если потребуется, готовы принять участие в военных действиях в Украине в случае повторной агрессии РФ - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА