Количество погибших в Нью-Дели возросло до 13 человек - СМИ
До 13 человек возросло число жертв взрыва автомобиля, произошедшего возле станции метрополитена Красный форт в индийской столице, сообщает в понедельник телеканал France 24.
"Погибли по меньшей мере 13 человек, еще 12 получили ранения, они госпитализированы. На месте взрыва работают представители учреждений безопасности, впрочем комиссар полиции Дели, общаясь с прессой, не стал официально признавать этот взрыв терактом", - сообщила корреспондент канала из Нью-Дели.
Впрочем, по ее словам, свидетели происшествия рассказали, что мощный взрыв прогремел из машины среднего размера, в которой были пассажиры. Машина медленно двигалась и остановилась на красном сигнале светофора, когда произошел взрыв.
Полиция оцепила район происшествия, там работают команды антитеррористического спецподразделения Национальной гвардии безопасности и Национального следственного управления.
Ранее сообщалось о восьми погибших и 12 раненых.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Трамп: Индия по большей части прекратила закупку российской нефти
23:23, 06.11.2025
В Ивано-Франковске в офисном помещении взорвалась зарядная станция, пострадали три человека - ГСЧС
17:44, 06.11.2025
Сбитый дрон взорвался в Новгороде-Северском, пострадали двое несовершеннолетних
16:24, 06.11.2025
Двое мужчин погибли, еще один - получил ранения из-за взрыва БпЛА на Черниговщине - СМИ
17:15, 03.11.2025
В результате ракетного удара по Николаеву есть раненые, работают службы - власти
08:17, 01.11.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Правительство ожидает результаты процессуальных действий по "Энергоатому" и готово содействовать НАБУ и САП - Свириденко
21:42, 10.11.2025
Энергетики работают над минимизацией ограничений электричества, но ситуация может ухудшиться со следующими атаками - глава Минэнерго
20:53, 10.11.2025
Зеленский: Фактически каждый день Украина применяет дальнобойные санкции против РФ
20:31, 10.11.2025
Национальный образовательный проект CDTO Campus в 2026г начнет подготовку CISO-специалистов и выйдет на международный уровень
20:28, 10.11.2025
Зеленский: Нужны любые результативные действия против коррупции