Интерфакс-Украина
13:44 11.11.2025

Зеленский анонсировал в пятницу специальную Ставку по прифронтовым городам

1 мин читать
Зеленский анонсировал в пятницу специальную Ставку по прифронтовым городам
Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 14 ноября, проведет Ставку верховного главнокомандующего по прифронтовым городам.

"В пятницу я проведу специальную ставку по прифронтовым городам, и сегодня есть также решение по энергетике, по оборудованию для Херсона, финансирование дополнительное", - сказал Зеленский в обращении во вторник.

По словам президента, максимум в среду эти решения должны быть приняты правительством на уровне соответствующих министров.

"Областная власть направила запросы на нужды громад Херсонской области, это должно быть обеспечено относительно садов, поддержки образования, всех социальных нужд", - отметил он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правила едины для всех - Нацбанк прокомментировал решение Revolut закрыть счета клиентам в Украине

Немецкую ультраправую партию AfD обвиняют в сборе информации для Кремля - СМИ

Сибига скоординировал с австралийской коллегой дальнейшие шаги для дальнейшего укрепления оборонных возможностей Украины

МИД Украины назвал Почетных амбассадоров Украины 2025 года

Самолет с военной делегацией Ливии во главе с начальником Генштаба разбился, возвращаясь из Турции

Погибших и пострадавших в результате попадания вражеского БпЛА в многоэтажку в Чернигове не обнаружено - ГВА

Зеленский об обстрелах: Россияне пытаются сломать Рождество, прилагаем максимум усилий, чтобы украинцы были со светом

Зеленский анонсировал новые программы прямой поддержки на 2026 год

Дрон попал в 9-й этаж многоэтажки в Чернигове, о пострадавших пока неизвестно

Силы обороны контролируют северную часть Покровска, в центре блокируется продвижение противника - ГВ "Восток"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА