Интерфакс-Украина
12:50 14.11.2025

Известно о пятом погибшем в Киеве, продолжаются поисково-спасательные работы - КГВА

1 мин читать
Известно о пятом погибшем в Киеве, продолжаются поисково-спасательные работы - КГВА

До пяти возросло количество погибших из-за российской атаки, сообщил глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.

"По обновленной информации, количество погибших от ночного удара возросло до пяти. Искренние соболезнования родным и близким", - написал он в Телеграме в пятницу днем.

Ранее сообщалось о четырех погибших и 34 пострадавших, поисково-спасательные работы на месте удара российского БпЛА по многоэтажке в Деснянском районе Киева продолжаются, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с президентом Азербайджана развитие двусторонних отношений

Вражеский дрон атаковал автомобиль ремонтной бригады газовиков - без жертв

Силы обороны поразили российский порт "Новороссийск" - источник

Администрация Трампа готовится депортировать украинцев, несмотря на возможность их призыва в армию - СМИ

Школы во Львове и Черткове будут модернизированы до стандарта NZEB при поддержке Норвегии- Nefco

Количество пострадавших в Одесской области увеличилось до 10 человек, среди них ребенок - ГСЧС

Культура бывальщин о конотопской ведьме и таврической росписи добавлена в Нацперечень нематериального культнаследия

ДШВ: Мирноград – під контролем українських військових

Украинская кинокомпания Kalyna Film начала производство первого украинско-американского исторического фильма

НАБУ в операции "Мидас" начинает этап финрасследования с привлечением международной помощи и Госфинмониторинга

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА