Интерфакс-Украина
11:47 15.11.2025

Атаки на Днепропетровскую область унесли жизнь одного мирного жителя, еще один пострадал - МВД

1 мин читать
Атаки на Днепропетровскую область унесли жизнь одного мирного жителя, еще один пострадал - МВД
Фото: https://t.me/mvs_ukraine

65-летний мужчина погиб в Никопольском районе Днепропетровской области в результате атак российских оккупантов, сообщается в телеграм-канале Министерства внутренних дел Украины в субботу утром.

"Огнем уничтожено нежилое здание и авто. Повреждены частное предприятие, жилые дома, газопровод и транспорт", - говорится в сообщении.

В Днепре после ударов дронов возникло несколько пожаров, повреждены частные предприятия.

"В Синельниковском районе ударам подверглись Роздорская и Покровская громады. Пострадал 52-летний мужчина. Горели дом культуры и частные дома", - сообщили в ведомстве, добавив, что подразделения ГСЧС ликвидировали пожары и оказали помощь пострадавшим.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Раде рекомендуют принять закон о Киберсиле ВСУ - нардеп

Зеленский: Мы обсуждаем гарантии безопасности. И перед тем, как делать те или иные шаги на поле боя, войско и гражданское население должны иметь четкое понимание

Европа обнародовала план гарантий безопасности для Украины из шести пунктов и предостерегла против изменения ее границ силой

В Киеве состоялась презентация документального фильма о спецоперации ГУР по возвращению украинских женщин и детей из Сирии

Следующий раунд переговоров по Украине может состояться в Майами - СМИ

Юрчишин обнародовал список журналистов, за которыми следили фигуранты дела Миндича

Туск: Есть много признаков того, что после сегодняшней встречи в Берлине мы будем на шаг ближе к миру

Свет восстановили еще для 125 тыс. семей Одесской области - ОВА

Турция сбила неизвестный дрон над акваторией Черного моря

В Берлине будет открыт один из первых офисов по экспорту оружия - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА