Интерфакс-Украина
02:35 18.11.2025

Вражеские атаки на Днепр привели к задержкам поездов - Укрзализныця

1 мин читать

Задержка в движении поездов возникла в результате массированных ударов врага по Днепру, сообщила Укрзализныця в телеграм-канале в ночь на вторник.

"В результате ряда массированных обстрелов города Днепра с задержкой около 2,5 часов отправились пассажирские поезда: 31 Запорожье - Перемышль; 119 Днепр - Холм. Пассажиры и бригады этих поездов, а также пригородного поезда 6044 Пятихатки - Днепр в течение всей атаки находились в укрытии вокзала и повреждений не получили. Взрывной волной выбито несколько окон в вагонах и на вокзале; кроме того, регион частично обесточен, поэтому железнодорожники задействовали резервные тепловозы - движение полностью восстановлено. Задержки контролируемые, будем сокращать", - сказано в сообщении Укрзализныци в Телеграмм.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/7466

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

Буданов о мирном процессе: Мы движемся, "сдержанный оптимизм" - это тот термин, который бы я использовал

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА