Интерфакс-Украина
14:36 23.11.2025

Школьников из 8 громад Сумской области отправили на двухнедельный отдых во Вьетнам

1 мин читать
Школьников из 8 громад Сумской области отправили на двухнедельный отдых во Вьетнам

Вьетнам принял на отдых 20 украинских детей из Сумской области, сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров.

"20 детей из Сумщины отправились на двухнедельный отдых во Вьетнам. Это школьники из восьми громад области. Среди них - дети погибших защитников, участников боевых действий, дети-сироты и ребенок из числа ВПЛ", - написал Григоров в телеграм-канале в воскресенье.

По его словам, поездка стала возможной благодаря поддержке министра иностранных дел Андрея Сибиги и команды МИД Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оперативный резерв россиян понес ощутимые потери в Покровске и Мирнограде - Сырский

Премьер-министр Ирландии говорит о важности предотвращения эскалации в отношениях США и Европы

ПРООН подготовила 40 специалистов по гуманитарному разминированию, они будут работать в Харьковской области

Ресторан "Мусафир" будет работать в ночном режиме

Туск: Наши отношения с США в кризисе, мы должны их защитить

ЕС выделил первые EUR10 млн для создания нового Специального трибунала для преследования российских лидеров - Каллас

В СБУ сообщили об поражении нефтяного терминала "Таманьнефтегаз" в Краснодарском крае РФ

ЕС выделил первые EUR10 млн для создания нового Специального трибунала для преследования российских лидеров - Каллас

Президент Украины уехал из Давоса

Более четверти миллиона защитников получили статус УБД в 2025 году

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА