Интерфакс-Украина
10:25 29.11.2025

ЖК «Комфорт Таун» пострадал от российского обстрела Киева

1 мин читать
ЖК «Комфорт Таун» пострадал от российского обстрела Киева

ЖК «Комфорт Таун» в Днепровском районе Киева пострадал от российского обстрела.

Ночью мэр столицы Виталий Кличко сообщил, что в Днепровском районе, в результате попадания обломков БПЛА в один из домов жилого комплекса, повреждены 2 этажа, возник пожар.

Как передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина», речь идет о ЖК «Комфорт Таун». Основное попадание пришлось на шестиэтажную часть дома, пострадали два этажа и крыша. Кроме того, есть повреждения фасада и выбитые стекла в соседних домах.

По состоянию на 10:00 пожар уже ликвидирован, идет разбор завалов.

Как сообщалось, в Министерстве внутренних дел сообщили, что по состоянию на утро субботы известно, что в результате ночной атаки россиян на Киев ранены 16 человек, среди них ребенок, двое погибли.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Аттестация научных учреждений проведена, чтобы увеличивать способности ученых в новых, более мощных институтах - заместитель министра образования

ВАКС не арестовал средства на счете Тимошенко, но арестовал имущество, изъятое при обыске, - "Суспильное"

Стефанишина привела основные тезисы из Стратегического плана деятельности Госдепартамента США на 2026-2030 годы относительно украинских интересов

НАБУ и САП разоблачили схему хищения средств по "зеленому" тарифу на ВОТ Запорожья с убытками 141,3 млн грн, среди подозреваемых – бывший замглавы ОП Шурма

Тимошенко о внесении залога в 33 млн грн: Не знаю, чем завершится, вся партия работает, чтобы не дать меня арестовать

Кличко: В Киеве в понедельник умер слесарь, который был на вызове в квартире

Зеленский: В Киеве нужны дополнительные меры для восстановления тепло- и энергоснабжения

Стубб: Война РФ против Украины - полный стратегический провал Путина

Польские фермеры 23 января заблокируют движение через пункт пропуска "Долгобичув – Угринов" - Гостаможслужба

Новая модель оплаты труда педработников должна заработать с 1 сентября 2026г. - Минобразования

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА