Интерфакс-Украина
08:30 01.12.2025

На Черниговщине в результате атаки вражеских беспилотников пострадали два человека

1 мин читать
На Черниговщине в результате атаки вражеских беспилотников пострадали два человека
Фото: https://t.me/dsns_telegram

На Черниговщине в результате атаки вражеских беспилотников пострадали два человека, сообщает Госслужба по ЧС.

"Черниговщина: два человека пострадали в результате российской атаки. За прошедшие сутки область подверглась ударам БпЛА", - сказано в сообщении.

В частности, в Корюковском районе в результате попадания по одному из объектов инфраструктуры возник пожар. В результате обстрела ранения получила местная жительница, она госпитализирована.

В Черниговском районе в жилом секторе в результате двух попаданий загорелись жилой дом, хозяйственная постройка и автомобиль. Травмированная женщина была доставлена в медицинское учреждение.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате обстрелов Херсонской области за сутки погиб один человек – ОВА

В результате атак Запорожского района погиб 1 человек, четверо ранены, обстреляны 23 населенных пункта – ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 1 060 человек и 101 ед. спецтехники - Генштаб

12 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Швеция поддерживает Данию в ответ на угрожающую риторику США в отношении Гренландии — премьер

Администрация Трампа рассматривает варианты ударов по Ирану на фоне массовых убийств протестующих - СМИ

Трамп предлагает заключить соглашение с Кубой: Я предлагаю им заключить соглашение, пока не стало слишком поздно

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА