Интерфакс-Украина
15:12 03.12.2025

В Харькове взрыв, есть погибший и двое пострадавших - мэр

1 мин читать

В Шевченковском районе Харькова прогремел взрыв, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"По предварительной информации, в результате вражеского удара по Шевченковскому району есть пострадавшие", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

Позже он сообщил, что под завалами на месте взрыва в Шевченковском районе найдено тело одного погибшего, а по состоянию на 14:32 известно о двух пострадавших.

По информации начальника Харьковской областной администрации Олега Синегубова, в результате взрыва повреждены три автомобиля. Также произошло возгорание четырех гаражей. Подразделения ГСЧС сейчас ликвидируют пожары.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолет с военной делегацией Ливии во главе с начальником Генштаба разбился, возвращаясь из Турции

Силы обороны отбили с начала суток 110 вражеских атак - Генштаб

Погибших и пострадавших в результате попадания вражеского БпЛА в многоэтажку в Чернигове не обнаружено - ГВА

Зеленский об обстрелах: Россияне пытаются сломать Рождество, прилагаем максимум усилий, чтобы украинцы были со светом

Зеленский анонсировал новые программы прямой поддержки на 2026 год

Дрон попал в 9-й этаж многоэтажки в Чернигове, о пострадавших пока неизвестно

Силы обороны контролируют северную часть Покровска, в центре блокируется продвижение противника - ГВ "Восток"

Перед подрывом подводной лодки в Новороссийске СБУ поразила морской самолет-разведчик Ил-38Н

Эстония выделяет 2 млн евро на поддержку энергетики Украины

Израиль не намерен создавать поселения в секторе Газа - Минобороны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА