Интерфакс-Украина
18:58 03.12.2025

Кривой Рог: Есть попадание баллистикой, предварительно "Искандер-М", в административное здание, одна женщина ранена

1 мин читать

Российские оккупационные войска нанесли удар по Кривому Рогу баллистикой, предварительно "Искандер-М", есть попадание в административное здание, есть одна пострадавшая, сообщил председатель Совета обороны города Александр Вилкул.

"Попадание баллистикой, предварительно "Искандер-М", в административное здание. Много поврежденных многоэтажек. Предварительно одна женщина ранена, не тяжелая", - написал он в телеграм-канале в среду вечером.

По его словам, штаб по помощи пострадавшим развернут в школе напротив здания попадания. Пожар ликвидирован.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

Один человек скончался от ранений, полученных в результате атаки российского дрона в Херсонской области – ОВА

Россия планирует удары по подстанциям, обеспечивающим украинские АЭС – Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА