Интерфакс-Украина
21:12 08.12.2025

Речи о встрече Путина и Трампа до конца года не идет – Песков

1 мин читать
Речи о встрече Путина и Трампа до конца года не идет – Песков

О встрече президента США Дональда Трампа с Владимиром Путиным до конца года речи не идет, в Москве даже не получили еще информации о результатах переговоров американцев и украинцев во Флориде, заявили в Кремле.

"Пока об этом речи не идет, встреча должна быть подготовлена, и она должна стать результативной", - цитируют пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова росСМИ.

Песков подчеркнул, что для результативности этой встречи "нужно провести работу на экспертном уровне, которая сейчас и ведется". "Посмотрим, пока мы не знаем, чем завершились переговоры с украинцами у американцев во Флориде. Когда узнаем, тогда и будет понятно, куда двигаться дальше", - сказал он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Есть погибшие и раненые в результате вражеского авиаудара по Харькову - мэр

Ткаченко - Кличко: Решения по развитию, функционированию и содержанию городской инфраструктуры принимаются в городской госадминистрации

Силы обороны сдерживают врага на севере Покровска и Мирнограда, за неделю уничтожено 370 оккупантов - 7 корпус ДШВ

Полиция: 73-летний мужчина умер в Киеве не из-за гололеда, а от болезни сердца

Ни одна страна ЕС не способна так быстро восстановить тепло, как Киев - эксперт

ГБР сообщает об уничтожении схемы поборов с экспортеров на Кропивницкой таможне

Харьков под атакой российских УАБ

В Киеве 8-летний ребенок умер из-за несвоевременного выявления пневмонии, врачу сообщено о подозрении

ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко с 25 до 20 млн грн - TI

Корниенко будет в Давосе для участия в мероприятиях Украинского дома

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА