Интерфакс-Украина
14:01 25.12.2025

Оккупанты в полдень в Рождество обстреляли центр Херсона, погиб человек

1 мин читать
Оккупанты в полдень в Рождество обстреляли центр Херсона, погиб человек

Российские оккупанты в полдень ударили по рынку в центре Херсона, погиб работник заведения, сообщил глава областной военной администрации Александр Прокудин.

"В полдень на Рождество российские террористы массированно обстреляли центр города Херсон. Посреди дня оккупанты цинично ударили по рынку, где люди готовились к празднику. В результате многочисленных прилетов разрушены торговые точки", - написал он в телеграм-канале в четверг.

По его словам, "удар унес жизнь 47-летнего работника рынка, который в тот момент был на рабочем месте".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинцы уже приобрели 40 тыс. билетов по программе "УЗ 3000 км"

City One Development ввела в эксплуатацию седьмую очередь квартала "Новопечерские Липки"

Осложнение движения транспорта и работы предприятий ожидается в Украине из-за гололеда и метели

Количество пострадавших в Чернигове возросло до пяти - военная администрация

Кабмин увеличил до 50 лет максимальный срок действия договора на безвозмездное пользование культовым имуществом

Генштаб ВСУ подтвердил поражение порта "Темрюк" в РФ и сообщил об атаке на аэродром "Майкоп" и ремонтное подразделение оккупантов

Удар по Новошахтинскому НПЗ в РФ нанесен ракетами Storm Shadow - Генштаб

Военнослужащий получил тяжелые травмы в результате нападения гражданского в Ривненской области, открыто дело

Попадание в пятиэтажный дом в Чернигове: погиб человек, трое получили ранения, среди них - ребенок

В Чернигове оккупанты попали в пятиэтажный дом, атаковали объект критической инфраструктуры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА