Оккупанты атаковали дронами Запорожье, есть повреждения на проминфраструктуре - обладминистрация
Повреждения на территории объекта промышленной инфраструктуры в Запорожье зафиксированы в результате атаки вражеских дронов во вторник, сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров.
"Взрыв, который слышали запорожцы, - следствие атаки вражеского БпЛА на областной центр. Предварительно, есть повреждения на территории объекта промышленной инфраструктуры", - написал Федоров в телеграме.
О пострадавших в результате атаки не сообщается.
Как сообщалось, российские войска в ночь на вторник ударили по Запорожью, в результате удара был также поврежден объект промышленной инфраструктуры. Днем 61-летний мужчина погиб в результате вражеской атаки на село Веселянка Запорожского района: россияне FPV-дроном ударили по гражданской машине.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Оккупанты снова атаковали припортовую структуру Одесской области, загорелся резервуар с маслом, пожар уже ликвидировали - ОВА
17:46, 30.12.2025
Враг ударными БПЛА атаковал два судна, заходившие в порт для загрузки пшеницы, есть раненые среди гражданских - ВМС
16:05, 30.12.2025
Федоров о политических амбициях: Очень опасно думать о чем-то, кроме своей должности и работы
15:49, 30.12.2025
Львов и Бородянка станут пилотными зонами запуска 5G - первый вице-премьер
15:25, 30.12.2025
Федоров о выборах онлайн: Мы сегодня над этим не работаем, пока никто не обращался по этому поводу
15:21, 30.12.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
МИД Украины осудил празднования, устроенные оккупантами в Мариупольском драмтеатре
21:24, 30.12.2025
Россия саботирует мирные переговоры ложными заявлениями, это не поведение страны, которая стремится к миру - президент Молдовы
21:14, 30.12.2025
Нацдепозитарий Украины вместо Юдина возглавит его заместитель Адамовская