Интерфакс-Украина
19:25 01.01.2026

Жилой дом был разрушен в Городище Черкасской области из-за взрыва газового баллона, есть пострадавшие

1 мин читать
Жилой дом был разрушен в Городище Черкасской области из-за взрыва газового баллона, есть пострадавшие

Две женщины пострадали из-за взрыва газового баллона в городе Городище Черкасской области в последний вечер 2025 года, был разрушен жилой дом, сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Вместе со спасателями на месте ликвидации работала местная пожарная команда села Староселье. Пострадала женщина 2006 г.р., у нее ожоги лица и рук, сейчас находится в больнице. А также женщина 1979 г.р., - ожоги лица, от госпитализации отказалась", - сообщили чрезвычайники в Телеграм-канале в четверг.

В ГСЧС сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло вечером 31 декабря. Огонь охватил дом и быстро распространялся. По предварительной информации, причиной пожара стал взрыв газового баллона.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация обсудила с одной из крупнейших американских инвестиционных компаний BlackRock восстановление Украины

Гили: Мы не должны забывать, кто противник, а кто союзник. Наша миссия – поддерживать Украину

Председатель НАЛУ Шевчук вошел в состав конкурсной комиссии для избрания заместителя руководителя САП, призывает прекратить манипуляции относительно его избрания

Шмыгаль: энергетики разработали ряд технических решений, которые позволят перейти от экстренных к жестким, но прогнозируемым графикам

Трамп отказался от введения тарифов против европейских партнеров в связи с переговорами по Гренландии и Арктике

Украинская энергосистема получит дополнительную помощь от иностранных партнеров, частных доноров и МИД Украины

В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

В Иране сообщили о более 3 тыс. жертв беспорядков

Келлог может посетить Украину в ближайшие недели

Из Польши в Киев едет 400 генераторов разных типов - посол

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА