События

В Одесском порту разрушены логистические элементы, повреждены ангары и локомотив в результате атаки БПЛА – Кулеба

Российские оккупационные войска прошлой ночью нанесли удар беспилотниками по порту в Одесской области – разрушены логистические элементы, повреждены ангары, локомотив, производственные здания, сообщил вице-премьер-министр по восстановлению Украины – министр развития громад и территорий Украины Алексей Кулеба.

"В Одесской области армия РФ нанесла удар БПЛА по территории порта, разрушены логистические элементы, повреждены ангары, локомотив, производственные здания. Возник пожар. Продолжается ликвидация повреждений экстренными службами и работниками порта", - написал он в Телеграм-канале в среду утром.

Ранее глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер сообщал, что по результатам ночной атаки врага на область есть трое пострадавших. Один человек госпитализирован, другим помощь оказана на месте.

По его данным, в результате атаки повреждены частный жилой дом, административные, складские здания, легковые автомобили, а также припортовую инфраструктуру и здания на территории православного монастыря.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ