Интерфакс-Украина
17:26 20.05.2015

Представители МККК больше часа провели в палате у задержанных ГРУшников, планируют наведаться к ним повторно

1 мин читать
Представители МККК больше часа провели в палате у задержанных ГРУшников, планируют наведаться к ним повторно
Представители Международного комитета Красного Креста провели в палате у задержанных российских военнослужащих в Центральном госпитале Минобороны Украины в г.Киеве более часа, отказавшись от общения с прессой. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", около 16.00 среды к задержанным россиянам прошли трое представителей МККК. После посещения российских солдат, они пообщались с лечащим врачом и покинули территорию госпиталя. На вопрос корреспондента агентства, планируют ли они еще посещать задержанных, один из представителей МККК ответил утвердительно. Как стало известно агентству из достоверных источников, в четверг задержанным проведут плановые операции, поскольку оба россиянина имеют сквозные огнестрельные ранения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская дипломатия успешно обеспечивает изоляцию РФ на международной арене - Сибига

США предоставляют Германии отсрочку в применении санкций против дочернего предприятия компании "Роснефть" - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 168 вражеских атак - Генштаб

"Лукойл" объявил о намерении продать международные активы из-за санкций

Зеленский и министр обороны Хорватии обсудили потребности Украины в ПВО, в частности с привлечением механизма PURL

Вильнюс официально уведомил Минск о закрытии литовско-белорусской границы до дальнейшего уведомления

Румыния и Украина обсудили возможности развития двустороннего военно-технического сотрудничества

Электроэнергию населению во вторник будут отключать в отдельных регионах с 8:00 до 22:00, промышленности - с 7:00 до 22:00

Зеленский обсудил с министром обороны Хорватии следующий оборонный пакет

Силы обороны Украины сорвали одно из самых массовых за последнее время наступлений россиян в районе Доброполья - 1-й корпус НГУ "Азов"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА