Интерфакс-Украина
08:22 03.12.2015

В Харьковской области поваленные шквалами деревья смертельно травмировали женщину и повредили более 30 автомобилей - ГСЧС

1 мин читать

В Харьковской области в результате сложных погодных условий (шквалистые порывы ветра, налипание мокрого снега) повалено более 1,2 тыс. деревьев, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В с.Иванчуковка Изюмского района из-за падения дерева смертельно травмирован один человек (женщина, 1956 г.р.). В результате стихии было затруднено движение на автомобильных дорогах области и повреждено 34 автомобиля", - говорится в сообщении.

ГСЧС отмечает, что по состоянию на 07.00 четверга проезд на автодорогах области обеспечен. К аварийно-восстановительным работам привлечены 297 ед. техники и 728 чел., в том числе от ГСЧС 21 ед. техники и 80 чел.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг снова обстрелял гражданских на Сумщине, трое пострадавших - ОВА

Зеленский: правительство выделило дополнительные 300 млн грн для поддержки университетов в прифронтовых и приграничных регионах

Зеленский поручил СНБО активнее привлекать внешнее финансирование на дроны

Зеленский об обстрелах РФ: Будем отвечать на каждый удар

Зеленский по докладам разведок: У РФ ощутимые потери, сейчас именно тот момент для давления на нее

Силы обороны уничтожили вражеского командира на Великобурлукском направлении Харьковщины - ОСГВ "Хортица"

Российская атака по Днепру разрушила производство и склады компании Teahouse

В Белозерке на Херсонщине пострадала женщина с ребенком из-за вражеского обстрела - Прокудин

Враг атаковал два района Днепропетровщины, есть жертва и пострадавшие

На линии фронта с начала суток произошло 69 боевых столкновений, половина из них на покровском направлении – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА