Интерфакс-Украина
08:22 03.12.2015

В Харьковской области поваленные шквалами деревья смертельно травмировали женщину и повредили более 30 автомобилей - ГСЧС

1 мин читать

В Харьковской области в результате сложных погодных условий (шквалистые порывы ветра, налипание мокрого снега) повалено более 1,2 тыс. деревьев, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В с.Иванчуковка Изюмского района из-за падения дерева смертельно травмирован один человек (женщина, 1956 г.р.). В результате стихии было затруднено движение на автомобильных дорогах области и повреждено 34 автомобиля", - говорится в сообщении.

ГСЧС отмечает, что по состоянию на 07.00 четверга проезд на автодорогах области обеспечен. К аварийно-восстановительным работам привлечены 297 ед. техники и 728 чел., в том числе от ГСЧС 21 ед. техники и 80 чел.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кос: Европейский совет имеет все основания открыть переговорные кластеры с Украиной до конца ноября

Зеленский встретился с азовцами, ведущими оборону на добропольском направлении, говорили об оружии и потребностях бригад

Рада поддержала в первом чтении законопроекты о льготном режиме для проминвестиций

Оккупанты убили в Харьковской области двух гражданских с белым флагом - Офис генпрокурора

ОО "Город силы" запускает очередную фазу проекта бесплатной правовой помощи для жителей южных областей

Экс-военный одной из стран Восточной Европы поджигал машины ВСУ - СБУ

Качка: ЕК впервые признала, что Украина демонстрирует рекордный прогресс в большинстве сфер реформ

ЕС одобрил EUR1,8 млрд Украине пятого транша в рамках Ukraine Facility

САП: Из Германии экстрадирован обвиняемый в завладении 100 млн грн при строительстве хранилища отработанного ядерного топлива

ЕС одобрил EUR1,8 млрд Украине пятого транша в рамках Ukraine Facility

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА