Интерфакс-Украина
23:27 15.05.2016

Неизвестные расстреляли "Лексус" в Одессе, убит правозащитник

1 мин читать

Неизвестные расстреляли автомобиль "Лексус" на ул.Красных зорь в Одессе, сообщила журналистам главный специалист отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дарья Ярчук.

По ее словам, от огнестрельных ранений скончался правозащитник. Имя погибшего Д.Ярчук не озвучила.

По предварительным данным, нападавшими были двое мужчин, они открыли огонь по машине из автоматического оружия.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Преступники с места происшествия скрылись, введен план "Перехват".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Американцы опасаются, что Трамп слишком тесно связан с Россией, - опрос Reuters/Ipsos

Потери врага на Покровском направлении составляют 344 единицы живой силы - Генштаб

Келлога отстранили от мирных переговоров по требованию РФ из-за его близости к Украине - СМИ

С начала суток Силы обороны отбили 128 вражеских атак - Генштаб

Рютте после встречи с Трампом: НАТО является сильным, и вместе мы делаем его еще сильнее

Семеро гражданских, в том числе четверо детей пострадали из-за атаки российских БпЛА - Синегубов

США не продлили лицензию на покупку российской нефти зарубежными компаниями - СМИ

Доступ украинской аграрной продукции на рынки ЕС обсудили на заседании Украинско-польской межправительственной комиссии

Украина доверяет американским и европейским возможностям контроля и верификации прекращения огня - Зеленский

Заявления Путина свидетельствуют о планах отказаться от тишины на фронте, надо на него давить и вводить санкции - Зеленский

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА