Интерфакс-Украина
15:54 20.01.2020

Строители сооружают съезды с Шулявского моста– мэр Киева

1 мин читать
Строители сооружают съезды с Шулявского моста– мэр Киева

Роботы по реконструкции Шулявского путепровода, а именно обустройство съездов с него, продолжаются, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Движение по Шулявскому мосту мы открыли, но работы по его реконструкции - а именно обустройство съездов - продолжаются. Сегодня строители осуществляют комплекс работ по сооружению сети бытовой и дождевой канализаций…", - написал мэр столицы на своей странице в Facebook в понедельник.

По словам городского головы, в настоящее время рабочие сооружают левоповоротные съезды (с ул.Вадима Гетьмана на просп.Победы и с просп.Победы на ул.Александра Довженко).

"Обустраивают и тротуары, и фундаменты опор освещения на подходах к путепроводу", - добавил Кличко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство разрешило компенсировать "Укрзализныце" программу бесплатных перевозок "3000" путем либерализации ценообразования

Силы обороны отбили с начала суток 191 вражескую атаку - Генштаб

Россия в переговорах о прекращении войны не согласится на компромисс по трем вопросам - СМИ

Зеленский заявил, что готов ко встрече с Трампом

Простых решений по окончанию войны не будет, сложнее всего с территориями и активами РФ - Зеленский

Каллас: В инициативе с поставками Украине боеприпасов мы еще не достигли цели

Репарационный заем однозначно усилит позицию ЕС в отношении РФ, убеждена Каллас

Издание "The Village Украина" стало частью Fozzy Group

Трамп называл войну в Украине "хаосом", который нелегко решить

Факт антикоррупционных расследований в Украине свидетельствует о том, что антикоррупционные органы там работают - Каллас

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА