Интерфакс-Украина
09:48 25.08.2020

Зеленский перезапускает бренд Украины Ukraine NOW – пресс-служба

1 мин читать
Зеленский перезапускает бренд Украины Ukraine NOW – пресс-служба

В День независимости Украины президент Владимир Зеленский дал старт информационной кампании по перезапуску бренда Украины Ukraine NOW, сообщила его пресс-служба.

Глава государства записал англоязычное видеообращение к мировому сообществу, в котором рассказывает о новой украинской реальности.

"Так, Украина – больше не страна бедности и коррупции, как о ней говорили ранее. По словам президента, сейчас Украина – это новый технологический центр мира, житница Европы с самыми плодородными землями, с огромным туристическим и инвестиционным потенциалом", - отмечается в пресс-релизе

"Украина – это место, где вы можете делать настоящие открытия", – подчеркнул президент.

В видеообращении Зеленский презентует миру современную, молодую, мирную и гостеприимную Украину.

"Спешите, самая большая страна в Европе станет настоящим прорывом. Украина сейчас – это то, что мы можем создать вместе и вместе выиграть. Весь мир может достигать успехов с Украиной. Уже сейчас", – сказал он.

В рамках кампании по перезапуску бренда Ukraine NOW свои видеообращения к международному сообществу также запишут звезды мирового уровня. Своими впечатлениями об Украине поделятся кинорежиссер Дэвид Линч, группа Kadebostany и многие другие, подчеркивается в пресс-релизе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Проект постановления о возобновлении онлайн-трансляций заседаний Рады зарегистрирован в парламенте - Юрчишин

Кабмин и Рада создадут единый государственный оператор по мелиорации, нецентральные оросительные системы передадут ОВК - Соболев

Владельцы горючего будут отображаться в системе электронного администрирования для контроля над его оборотом - Кабмин

Пожизненное заключение получила медсестра из Херсона, которая передавала оккупантам личные данные украинских военных

Перспектива исков из-за верификации покупки железнодорожных билетов в "Дія.Підпис" пока неясна, решить проблему может АМКУ - юрист

Чехия готовит новые пакеты военной помощи - Шмыгаль

Задержан мошенник, который за 25 тыс. евро обещал трудоустроить девушку на руководящую должность в Офис генпрокурора

Помощь по программе "еВидновлення" получили более 100 тыс. семей - Минразвития

Киев ожидает, что члены ЕС будут использовать фонды SAFE для инвестирования в оборону Украины - Сибига

Кабмин возложил полномочия торгового представителя Украины на вице-премьера Качку

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА