Интерфакс-Украина
09:47 18.10.2020

На бульваре Дружбы народов в Киеве частично ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

1 мин читать
На бульваре Дружбы народов в Киеве частично ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

На бульваре Дружбы народов в Киеве в связи с проведением дорожных работ будет частичное ограничение транспортного движения до 23:00 текущего дня, сообщила пресс-служба киевской горгосадминистрации.

"На бульваре Дружбы народов начался текущий средний ремонт. Дорожники обновляют ту часть, которая не вошла в пределы капитального ремонта (от ул. Старонаводницкой к мосту им. Патона). Капитальный ремонт был проведен на участке от ул. Старонаводницкой до путепровода над железной дорогой", - сказано в сообщении.

Как отмечается, по информации коммунальной корпорации "Киевавтодор", 18 октября будут стелить верхний слой асфальта на участке от АЗС "ANP" к развязке перед мостом им. Патона ("Турбина").

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нацбанк выпустил монету "Дух Рождества" с изображением дидуха

Буданов посетил боевые позиции спецназовцев ГУР на запорожском направлении

Дроны СБУ поразили нефтяные резервуары в порту Темрюк и газоперерабатывающий завод в Оренбурге - источник

В деле о мошеннических колл-центрах сообщено о новых подозрениях, в частности о вымогательстве 1,2 млн грн с применением насилия

УКК помогал ликвидировать последствия вражеской атаки БпЛА в Чернигове

Атаки РФ в рождественскую ночь привели к дополнительным отключениям э/э в нескольких областях - Минэнерго

Военный о ситуации в Купянске: россияне в городе есть, но в очень малом количестве, полного контроля не имеют

Россия ночью атаковала объекты портовой инфраструктуры в Черноморске, погиб один человек - АМПУ

Омбудсмена Лубинца обвиняют в плагиате в диссертации, но этого недостаточно для лишения степени

В Черниговской области два человека погибли, еще двое получили ранения из-за вражеских атак дронов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА