Интерфакс-Украина
14:30 29.03.2021

Глава ГСЧС Чечеткин задекларировал 1,7 млн грн доходов за 2020 год

2 мин читать
Глава ГСЧС Чечеткин задекларировал 1,7 млн грн доходов за 2020 год

Глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин указал 1 млн 747 тыс. 730 грн доходов в электронной декларации об имуществе и доходах за 2020 год.

В частности, заработная плата главы ГСЧС составила 1 563 576 грн, пенсия – 149 789 грн, доход за предоставление имущества в аренду – 25 466 грн, социальная помощь – 8 690 грн, банковские проценты – 209 грн, а его супруга за прошлый год задекларировала 112 122 грн доходов.

Также он указал в декларации 127 321 грн на банковских счетах и 20 тыс. долларов наличных средств, а его жена – 1 265 385 грн по инвестиционным договорам и 3 122 грн на банковских счетах.

Глава ГСЧС владеет 50% дома (49 кв. м), 8 земельными участками (совокупная площадь 70 939 кв. м), еще 50% земельного участка площадью 2,5 тыс кв. м и недостроенным домом (180 кв. м) в Черниговской области, его жена владеет двумя земельными участками совокупной площадью 98 кв. м, нежилым помещением (8,8 кв. м) и недостроенной квартирой (93,51 кв. м) в Киевской области. Кроме того, в декларации указало, что семья владеет в квартире площадью 69,7 кв. м в Киеве.

Кроме того, Чечеткин арендует автомобиль Skoda Kodiaq 2020 года выпуска.

Как сообщалось, Чечеткин задекларировал 1,4 млн грн доходов за 2019 год.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате вражеской атаки по Николаеву три человека госпитализированы - Ким

МАГАТЭ фиксирует взрывы вблизи ЗАЭС: Гросси предупреждает о росте рисков для ядерной безопасности

Посол США при НАТО: Трамп - миротворец, который стремится вернуть Россию за стол переговоров для прекращения огня

Российские обстрелы в Николаеве привели к разрушению частных домов и повреждению многоэтажек - мэр

В Херсоне начали подключать абонентов к электросети

Минэкономики анонсирует заседание инвестфонда Украина-США в сентябре

В результате авиаудара по Херсону пострадала пожилая женщина - МВА

В Николаеве сообщают о взрыве и отключении света в области - власти

В Херсоне пропал свет: причины выясняют - ОВА

Сырский: Россияне прибегают к тактике "тотального просачивания" с наращиванием диверсионных действий в нашем тылу

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА