Интерфакс-Украина
17:27 07.04.2021

Правоохранители депортировали из Украины российского криминального авторитета

1 мин читать

В Киеве правоохранители задержали ранее судимого 42-летнего уголовного авторитета, который проник на территорию Украины вне пункта пропуска и вопреки уже действующего запрета на въезд, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Известно, что мужчина имеет связи в криминальной среде. Целью его "визита" было распространение влияния среди представителей преступного мира в Киеве и Харькове. Правоохранители задержали злоумышленника в предусмотренном законодательством порядке и доставили в Государственную миграционную службу Украины", - указывается в сообщении.

Во вторник, 6 апреля, мужчина был принудительно выдворен из Украины в Российскую Федерацию с запретом на въезд на три года.

Отмечается, что в 2016 году "авторитета" уже выдворяли из страны. Запрет на его въезд был продлен до 2022 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НЗФ может столкнуться с трудностями при выполнении финансовых обязательств из-за войны - руководство

Киев приветствует санкции ЕС против российских пропагандистов и выступает за расширение списка таких лиц

Энергокомитет Рады планирует пригласить на ближайшее заседание всю руководящую команду Минэнерго и провести спецвстречу с Кличко

Глава МВД: С начала этого года подразделения Нацгвардии уничтожили и повредили 30 вражеских танков и 11 систем РЭБ

Федоров сообщил об углублении оборонного сотрудничества с Нидерландами: "Линия дронов", ПВО и авиация

Заседание в формате "Рамштайн" состоится 12 февраля

Прокуратура: Чиновнику КГГА сообщено о подозрении в недкларировании корпоративных прав предприятия в Польше

ВАКС применил меру пресечения к бывшим топ-чиновникам Государственной пограничной службы Украины

Председатель ГИЯРУ считает необходимым продолжение работы миссий МАГАТЭ на подстанциях, важных для безопасности АЭС

Затруднения в работе предприятий и транспорта ожидаются в субботу на востоке и в центре из-за мокрого снега и гололеда

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА