Интерфакс-Украина
10:11 13.04.2021

Зеленский и Кулеба поздравили мусульман с началом Рамадана

1 мин читать
Зеленский и Кулеба поздравили мусульман с началом Рамадана

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев мусульманского вероисповедания, в том числе и крымских татар, с началом Священного месяца Рамадан.

"Украинцы разные по религиозным убеждениям, но едины в желании становиться лучше. Украина - дом и родина для мусульманского сообщества, к которому относятся и крымские татары. С началом Рамадана желаю укрепления веры и благополучия на нашей общей земле", - написал Зеленский в Twitter во вторник.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба также поздравил мусульман Украины и всего мира с началом Священного месяца Рамадан. "Желаю всем последователям Ислама мира, крепкого здоровья, мира и благополучия!", - написал он в своем микроблоге в Twitter.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате вражеского обстрела Купянска один погибший, двое пострадавших

Ляйен: Украине нужны гарантии безопасности, которые превратят ее в стального дикобраза

Зеленский поручил МИД выяснить все факты относительно решения Венгрии запретить въезд военному

Петиция в Кабмин об ограничении печати и распространения русскоязычной книги набрала 25 тыс. голосов

Киев призвал глав государств ШОС высказать свою позицию относительно удара РФ по Украине

Киевский фуникулер временно остановлен из-за полицейских мероприятий

Аффилированная с РПЦ УПЦ (МП) через 60 дней лишится прав на пользование государственным и коммунальным имуществом - закон

Умеров прибыл в Турцию, встретился с министром обороны и главой МИД

Из-за вражеского удара на Днепропетровщине погиб человек, еще 4 пострадали

"Укрзализныця" сохранит расписание движения поездов, несмотря на поражение одного из поездов Hyundai

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА