Интерфакс-Украина
15:06 17.10.2021

С начала 2022 года украинские ветераны смогут пользоваться необходимыми сервисами с помощью "Дии" – Шмыгаль

1 мин читать
С начала 2022 года украинские ветераны смогут пользоваться необходимыми сервисами с помощью "Дии" – Шмыгаль

Украинские ветераны смогут пользоваться всеми необходимыми им сервисами в приложении "Дия" уже в следующем году, сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

"В личном кабинете они смогут посмотреть данные о статусах и льготах и заказать ту или иную социальную услугу со смартфона", - написал Шмыгаль в Фейсбуке в воскресенье.

Он уточнил, что услуги для ветеранов станут доступны для более чем миллиона украинских воинов: как участников АТО/ООС и боевых действий на территориях других государств, так и членов семей погибших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ермак: создание Спецтрибунала за преступление агрессии против Украины это больше, чем политическое заявление

ЕС направил €1 миллиард из сверхприбылей от российских активов на оборонную промышленность Украины - Умеров

На фронте с начала суток произошло 162 столкновения - Генштаб

Умеров обсудил на встрече с делегацией Минобороны ФРГ усиление системы ПВО и перспективы сотрудничества в сфере ОПК

Насиров вышел из-под стражи под внесенный за него залог в 40 млн грн - СМИ

Киевская власть разъяснила подчинение структур КГГА и КГВА

За двое суток "перемирия" РФ не прекратила обстреливать Сумскую область, погибли трое гражданских и семеро ранены - ОВА

МИД Украины: Украина расценивает присутствие лидеров иностранных государств на параде в Москве как недружественный шаг

Посольство США предупреждает об угрозе значительной воздушной атаки

Ермак обсудил с Рубио прекращение огня и перспективы мирного урегулирования

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА