Интерфакс-Украина
11:33 03.03.2022

Каждый гражданин, потерявший работу, получит 6500 гривень без всяких условий - Зеленский

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что правительство уже подготовило программу специальной помощи для потерявших работу украинцев, в рамках которой они получат по 6500 грн. без всяких условий.

"Правительство уже подготовило программу специальной помощи для всех украинцев, упустивших возможность работать … Каждый наемный работник, каждый ФОПовец, каждый наш гражданин, у которого Россия забрали возможность работать, получит по шесть с половиной тысяч гривен без всяких условий", - заявил Зеленский в видеообращении в четверг утром.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До 27 возросло количество раненых в Доброполье - ОВА

Келлогг посетил тренировочные локации Нацгвардии, где ознакомился с оснащением гвардейцев и их подготовкой

Арахамия обнародовал кандидатский состав нового правительства Украины

Зеленский об ударе по Доброполью: Это просто ужасный, тупой российский террор

Ермак обсудил с представителями ЕС реализацию финансовой поддержки Украины и перспективы переговоров по вступлению в Союз

Сырский провел первый телефонный разговор с новым командующим Объединенных НАТО в Европе Гринкевичем

Нардеп Железняк называет правительство, которое должны утвердить в четверг - "правительством вторых номеров"

Франция, Италия, Чехия и Венгрия не планируют участвовать в программе НАТО по закупке у США оружия для Украины

Зеленский: Сегодня я уже подписал документы в Верховную Раду о Шмыгале как новом министре обороны

Трамп не планирует увольнять Пауэлла с поста главы ФРС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА