Интерфакс-Украина
15:07 14.03.2022

В Белозерке под Херсоном началась акция протеста против оккупантов, захватчики открыли огонь в воздух – "Информсопротивление"

1 мин читать

Более 2 тысяч жителей временно занятой российскими оккупантами Белозерки (Херсонская обл.) в понедельник вышли на акцию протеста против российских оккупантов, сообщает объединение "Информационное сопротивление".

" В Белозерке неподалеку от Херсона началась акция протеста против орков. На улицы вышло более 2 тысяч человек. Они перекрыли дорогу и не пропускали колонну российской техники. В ответ на это оккупанты открыли огонь в воздух", - говорится в сообщении, обнародованном в телеграмме.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский утвердил делегацию для участия во втором переговорном процессе с РФ в Турции - указ

Оккупанты продолжают атаковать Днепропетровскую область в воскресенье, есть повреждения инфраструктуры - Лысак

В Корабельном районе оккупанты сбросили взрывчатку с БпЛА на мужчину - ОВА

Двое детей пострадали из-за атаки российского дрона в Камышанах на Херсонщине - ОВА

Атака СБУ по аэродромам стратегической авиации РФ будет влиять и на глобальный стратегический баланс ядерных сил на планете - экс-министр обороны

Старт переговоров делегаций в Стамбуле планируется в 13:00 понедельника

Министр обороны Израиля приказал войскам действовать в секторе Газа без учета ситуации с переговорами о перемирии в анклаве

Драпатый подал рапорт об отставке с должности командующего Сухопутными войсками

Два человека ранены в результате атаки дронов на Николаевщине - ОВА

СБУ поразила 41 самолет стратегической авиации РФ во время спецоперации "Паутина" - источник

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА