Интерфакс-Украина
11:03 31.03.2022

Владимир Кличко поехал в Германию на переговоры по предоставлению поддержки Украине

1 мин читать
Владимир Кличко поехал в Германию на переговоры по предоставлению поддержки Украине

Владимир Кличко в составе украинской делегации отбыл в Германию, где планируются переговоры о политической и экономической поддержке Украины, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Владимир поехал с делегацией от Украины на встречи в Германию. Запланированы встречи с политиками-чиновниками ФРГ - для политической поддержки Украины, экономической, гуманитарной и военной помощи нашему государству", - написал Виталий Кличко на своей странице в Facebook.

Мэр Киева подчеркнул важность консолидации всех усилий по поддержке Украины.

"Сегодня очень важно объединение всех сил – как в Украине, так и консолидация позиции и действий стран-партнеров нашего государства", – отметил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия готовит план ареста европейских активов, если ЕС примет решение по замороженным российским фондам - СМИ

Британская компания планирует отправить Украине недорогие ударные беспилотники средней дальности - СМИ

Приходская община костела Св. Николая выполнила противоаварийные работы, не дождавшись помощи Минкультуры

Правительство готово оперативно выделить средства из резервного фонда на преодоление последствий непогоды в Одессе - Свириденко

Сибига прокомментировал заявление Орбана: Венгрия намерена выйти из всех организаций, в которые входит Украина?

Производитель дронов "Генерал Черешня" запустил академию для пилотов дронов-перехватчиков

Более 22 тыс оккупантов и 3,4 тыс техники уничтожено в сентябре в зоне ответственности ОСГВ "Днепр"

Город Славутич без света после удара оккупантов по электроподстанции, подача воды ограничена - мэр

Саперы разминировали рекордные по площади агроугодья на 1,7 тыс. га в Харьковской области

В Житомирской области приговорен к 5 годам заключения военный, который организовал схему незаконных выплат военнослужащим

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА