Интерфакс-Украина
21:42 13.06.2022

В результате вражеского ракетного обстрела по Прилукам жертв нет – глава Черниговской ОВА

1 мин читать
В результате вражеского ракетного обстрела по Прилукам жертв нет – глава Черниговской ОВА

В результате вражеского ракетного обстрела по Прилукам Черниговской области жертв нет, сообщил глава областной военной администрации Вячеслав Чаус.

"Работаем в Прилуках. К счастью, благодаря Богу, по результатам вражеского ракетного обстрела жертв нет. Все необходимые меры оперативно приняты. Спасибо! Не теряем бдительности!", - написал Чаус в Telegram-канале.

Как сообщалось, российские оккупанты в понедельник нанесли ракетный удар по Прилукам (Черниговская обл.), зафиксирован "прилет" трех вражеских ракет.

Позже "Суспильне" со ссылкой на директора департамента гражданской защиты и оборонной работы Черниговской ОВА Сергея Болдырева сообщило, что в селах Заезд, Петровское, Тихое и Сухоставец Прилукского района объявлена эвакуация населения.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство согласовало график обновления НС и правлений энергокомпаний - депутат

Темпы продвижения врага на прошлой неделе выросли на 66%, под Гуляйполем оккупирован 81 кв. км - DeepState

Минсоцполитики: Заявки на детей в программе "Зимняя поддержка" пересекли миллион

Макрон: Путь Украины в ЕС потребует реформ по верховенству права и борьбе с коррупцией, и я верю в решимость украинского народа

ЕС должен продолжать предоставлять Украине предсказуемую и стабильную финансовую поддержку - Макрон

Зеленский: Новый уровень ПВО SAMP-T будет работать против баллистики врага

"Голос" выступает за отставку правительства Свириденко - заявление

Французский Alstom и "Укрзализныця" подписали контракт о поставке 55 электровозов в Украину - Макрон

Украина получит от Франции восемь систем ПВО SAMP-T и 100 самолетов Rafale - Зеленский

Украина рассчитывает, что сможет договориться об использовании замороженных активов РФ на собственное производство

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА