Интерфакс-Украина
09:39 19.06.2022

В Вышгородском районе Киевщины ПВО сбила ракету

1 мин читать
В Вышгородском районе Киевщины ПВО сбила ракету

В Вышгородском районе Киевской области в воскресное утро система противовоздушной обороны сбила вражескую ракету, сообщила пресс-служба Киевской областной военной администрации.

"Сегодня утром в Вышгородском районе были слышны взрывы. Отработала ПВО по вражескому воздушному объекту", - сказано в сообщении в телеграмм-канале.

Отмечается, что задымленности не обнаружено, пожары отсутствуют, пострадавших нет. Работают подразделения национальной полиции и другие службы. Информация уточняется.

В КОВА призвали жителей находиться в укрытиях во время воздушных тревог.

В свою очередь народный депутат Алексей Гончаренко сообщил в телеграмм-канале, что "возле Киева наши ПВО сбили ракету".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Участники встречи коалиции желающих в Киеве провели разговор с Трампом, Украина готова к 30-дневному прекращению огня с 12 мая - Сибига

Премьер-министр Дании приняла участие онлайн во встрече "коалиции желающих"

Международные аудиторы сертифицировали экопрограммы "ДТЭК Сети"

Ермак опубликовал фото встречи европейских лидеров в Киеве с подписью "Исторические моменты"

Шесть должностных лиц материально-технического обеспечения Нацгвардии отстранены от должностей - МВД

Прохладная, дождливая погода сохранится в Украине в ближайшие дни

Петиция против объединения Департамента образования и Департамента молодежи и спорта КГГА набрала необходимые голоса

Фон дер Ляйен: 30-дневное прекращение огня должно быть реализовано без предварительных условий, иначе - жесткие санкции

Резервов мощности ТЭС в Украине сейчас достаточно для покрытия спроса на э/э в условиях ремонтов на АЭС - экс-министр энергетики

Крымскотатарскому журналисту Ремзи Бекирову препятствуют в российской колонии совершать ежедневные молитвы - омбудсмен

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА