Интерфакс-Украина
20:54 04.07.2022

В Криворожском районе из-за вражеских обстрелов загорелось почти 90 га озимого ячменя – Днепропетровский облсовет

1 мин читать
В Криворожском районе из-за вражеских обстрелов загорелось почти 90 га озимого ячменя – Днепропетровский облсовет

В Широковской громаде Криворожского района из-за вражеских обстрелов загорелось почти 90 га озимого ячменя, огонь уже потушен, также обстреляна Зеленодольская громада, сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

"Снова обстрелы, снова Криворожский район. Сегодня оккупанты попали по территориям Зеленодольской и Широковской громады, из-за чего произошли пожары на полях. В Широковской громаде горело почти 90 га озимого ячменя, огонь уже потушен", - написал Лукашук в Telegram-канале.

Также оккупанты ударили по территории Апостоловской громаде, там загорелась сухая трава.

Кроме этого, в Великой Костромке из-за вражеских обстрелов частично повреждено здание школы и детсада.

"К счастью, всюду обошлось без пострадавших", - добавил он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генсек НАТО: Не можем быть наивными в отношении России, должны обеспечить Украину всем необходимым для ее обороны

В РФ уничтожена инфраструктура узловой железнодорожной станции Тверь - источники

Шмыгаль сообщил о создании единого центра трофеев и доступ для производителей ко всем советским чертежам и документации

Словакия возобновила выдачу россиянам туристических виз

Правительство обновило правила в сфере е-нотариата

Прошлая ночь стала третьей по количеству обезвреженных и второй по количеству выпущенных по Украине дронов и ракет

Уже 19 погибших в Киеве

Две группы детей и молодых людей вернулись с временно оккупированных территорий

Швейцария профинансирует 12 проектов компаний на более чем 93 млн франков - Свириденко

Зеленский: Турция готова присоединиться к гарантиям безопасности, в частности в Черном море, и изучает, каким образом это сделать

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА