Интерфакс-Украина
08:31 05.07.2022

В спальном районе Харькова задержан мужчина, проводивший авиаразведку при помощи квадрокоптера - полиция

1 мин читать
В спальном районе Харькова задержан мужчина, проводивший авиаразведку при помощи квадрокоптера - полиция

В минувшие сутки харьковская полиция продолжала документировать разрушения домов и других объектов, произошедшие в результате вражеских обстрелов.

"Оккупанты атаковали ракетами Харьков, били из систем залпового огня по селу Коробочкино. В результате обстрелов повреждения получили частные жилые дома мирных граждан. Работники следственно-оперативных групп и эксперты-криминалисты проработали 20 фактов повреждения зданий и других сооружений", - сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

На блокпостах правоохранители вместе с военными проверили более 1200 транспортных средств для выявления правонарушений. Благодаря информации от населения в отделы полиции доставлены 10 человек для проверки их на предмет возможного сотрудничества с российскими оккупантами

Бойцы полка полиции особого назначения ГУ Нацполиции в Харьковской области во время несения службы на перекрестке улиц Тракторостроителей и Героев Труда задержали 41-летнего мужчину, который проводил авиаразведку с помощью квадрокоптера.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Боксер Александр Усик защитил докторскую диссертацию в области права

США будут пытаться улучшить отношения и с РФ, и с Китаем - Трамп

Вражеский дрон попал в крышу еще одной больницы в Сумской области - ОВА

Доля американцев, считающих помощь Украине недостаточной, выросла до нового максимума - опрос Gallup

Один пострадавший гражданский и разрушения в результате атак российских БпЛА в Киевской области - ОВА

Путин не требовал прекращения помощи Украине - Трамп

Возраст граждан, которые смогут встать на воинский учет, находясь за границей, расширят до 60 лет - Верещук

Спектакль и выставка о преступном похищении РФ украинских детей состоялись в Киеве в рамках Bring Kids Back UA

Зеленский заявил о продолжении Путиным атак на украинскую инфраструктуру после его договоренности с Трампом прекратить их

Борис Джонсон подверг критике переговоры Трампа с Путиным, Петер Сийярто - приветствовал

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА