Интерфакс-Украина
07:07 09.07.2022

Руководители Twitter подадут в суд за отказ Маска купить их соцсеть

1 мин читать
Руководители Twitter подадут в суд за отказ Маска купить их соцсеть

Руководство Twitter намерено подать в суд на главу Tesla Илона Маска, который заявил об отказе от сделки по покупке социальной сети, заявил председатель совета директоров компании Брет Тэйлор.

"Совет директоров Twitter обязуется закрыть сделку по цене и условиям, которые были согласованы с господином Маском, и планирует подать в суд, чтобы обеспечить соблюдение соглашения о слиянии. Мы уверены, что одержим победу в суде в Делавэре", - написал Тэйлор в Twitter.

Ранее Маск уведомил Twitter об отказе от сделки по покупке. "Господин Маск расторгает Соглашение о слиянии, поскольку Twitter существенно нарушает многочисленные положения этого Соглашения", - говорится в письме его представителя в компанию.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала лета из-за обстрелов агрессора ранены 6 медиков экстренки, повреждены 24 автомобиля скорой - Минздрав

В Донецкой области в результате обстрелов погибли 5 человек - ОВА

Кличко: взрыв в Киеве не имеет отношения к ТЭЦ-6

Россияне продолжают сохранять высокую активность на покровском и лиманском направлениях - Генштаб ВСУ

На окраине Харькова произошло масштабное ДТП, три человека пострадали

Президент подписал новый санкционный пакет, направленный против российских финансовых схем

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Венгрии тяжелые травмы получили четверо украинцев - МИД Украины

Россияне атаковали Херсон, есть пострадавшие - ОВА

В Киеве из-за жары ограничено движение грузовиков - патрульная полиция

На Харьковщине автомобиль наехал на взрывоопасный предмет, госпитализированы двое пожилых мужчин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА