Интерфакс-Украина
22:26 08.10.2022

Власти Кубани объявили "желтый" уровень террористической опасности в районе Крымского моста

1 мин читать
Власти Кубани объявили "желтый" уровень террористической опасности в районе Крымского моста

"Желтый" уровень террористической опасности вводится в Темрюкском районе Краснодарского края, где находится Крымский мост, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

"Буквально сейчас я подписал "желтый" уровень террористической опасности в Темрюкском районе... Будут повышенные меры, в том числе и досмотра, и контрольно-пропускные мероприятия", - сказал Кондратьев журналистам.

"Желтый" - это второй уровень по установленной шкале. Всего их три: повышенный - "синий", высокий - "желтый" и критический - "красный".

Ранее в субботу утром в Воздушных силах Украины подтвердили информацию о сильном пожаре на незаконно построенном оккупантами мосту через Керченский пролив. "Утро на крымском мосту. Горят цистерны с горючим. Также разрушена часть дорожного полотна!", - говорится в сообщении.

Позже источник в правоохранительных органах сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что подрыв незаконно построенного моста через Керченский пролив был спецоперацией Службы безопасности Украины.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны Украины: Швеция готовит один из крупнейших пакетов помощи в области безопасности - ПВО, радары Saab, РЭБ и дроны

Погибла женщина, еще одна получила ранения в Славянске из-за вражеской атаки ФАБ-250

На Львовщине начата инвентаризация мозаик

В Киеве без тепла остаются 693 дома – Кулеба

Министр обороны о борьбе с российскими БПЛА со спутниковым интернетом: в Украине смогут работать только верифицированные Starlink

Две женщины и 4-летний мальчик получили ранения в результате атаки БПЛА в Запорожье

Буданов поздравил военных разведчиков с Днем департамента активных действий ГУР

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

Зеленский о втором президентском сроке: Зависит от того, как закончится война

Экстренные отключения снова применены в Киеве – Yasno

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА