Интерфакс-Украина
18:12 18.11.2022

Кабмин назначил Андрея Мельника замминистра иностранных дел

1 мин читать
Кабмин назначил Андрея Мельника замминистра иностранных дел

Кабинет министров назначил Андрея Мельника заместителем министра иностранных дел Украины.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram в пятницу, соответствующее решение принято на заседании правительства в пятницу.

Кроме того, Василий Володин уволен с должности государственного секретаря Министерства развития громад и территорий Украины, а исполнение обязанностей госсекретаря возложено на Анатолия Касияника.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МВД: Информация о повышении штрафов за нарушение ПДД - это фейк, никаких изменений не произошло

В больнице Ужгорода в палате вспыхнул пожар, погиб пациент

Зеленский: Пока Россия не будет чувствовать своих сильных потерь, она будет избегать реальной дипломатии и окончания войны

Похищенных украинских детей удерживали на минимум 210 объектах в РФ и на оккупированных территориях - HRL

В Купянске до сих пор остаются около 800 жителей, власти призывают их эвакуироваться

Три четверти украинцев верят в победу при надлежащих поставках оружия и санкциях против РФ - соцопрос

В Запорожье уже известно о 20 пострадавших из-за ночной атаки, среди них четверо детей

Синоптики предупреждают о сильных дождях с ветром в Украине в среду и четверг

Вопрос больших ограничений для русскоязычных книг требует детальной проработки - Свириденко

Работы по строительству 4-й линии метро в Киеве начнутся после строительства съезда с нового Подольского моста - КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА