Интерфакс-Украина
01:32 29.01.2023

В Калифорнии снова произошла массовая стрельба

1 мин читать
В Калифорнии снова произошла массовая стрельба

Не меньше трех человек погибли и четверо ранены в результате стрельбы в Калифорнии, это четвертый подобный инцидент в этом американском штате за январь, сообщает в субботу Associated Press.

В полиции Лос-Анджелеса подтвердил, что стрельба произошла в престижном районе города Беверли Крест.

Трое погибших находились в автомобиле, четверо раненых были снаружи. Пострадавших доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Президент США Джо Байден в последние месяцы, комментируя все новые подобные происшествия, призывает ужесточить правила покупки и ношения оружия в стране.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В одном из районов Запорожья прогремел взрыв

Скандал вокруг ТЦК в Одессе: в военкомате инициировали служебную проверку

Шмыгаль: Киев планирует увеличить мощности распределенной генерации более чем на 100 МВт

Сибига в Давосе: Есть подтверждение предоставления дополнительной помощи нашим энергетикам

Свириденко поручила проверить социальные учреждения на наличие электроэнергии, топлива для генераторов и питания

Сибига и генсек Совета Европы обсудили механизмы ответственности РФ в Давосе

Правительство должно принять на этой неделе решение о дополнительных ежемесячных выплатах энергетикам - Зеленский

DeepState фиксирует продолжение продвижения врага в Покровске

Опорные пункты несокрушимости смогут работать более 48 часов непрерывно, будут иметь запас воды и электроэнергии - Свириденко

Зеленский согласовал назначение П. Елизарова заместителем командующего ВС ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА