Интерфакс-Украина
20:40 08.03.2023

На пешеходном переходе в Николаеве на 11-летнего мальчика наехал микроавтобус, ребенка доставили в больницу – полиция

1 мин читать
На пешеходном переходе в Николаеве на 11-летнего мальчика наехал микроавтобус, ребенка доставили в больницу – полиция

Микроавтобус Mercedes-Benz в среду наехал на 11-летнего мальчика в Николаеве, в результате чего ребенок, пересекавший проезжую часть, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу, получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба управления полиции Николаевской области.

"Сегодня, 8 марта, на Центральном проспекте в районе пересечения с ул. 4- Слободская, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz допустил наезд на 11-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в результате дорожно-транспортного происшествия ребенка доставили в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

"В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства ДТП. Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, обратиться по телефонам: 067-518-66-21 или 102", - подытожили в полиции.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Владимир Когут сообщил об уходе с должности врио начальника Полтавской ОВА

Сибига после ночной атаки на Украину: Мы призываем наших партнеров принять немедленные меры, чтобы усилить давление на Москву

ЖК "Комфорт Таун" снова пострадал от российского обстрела Киева

На следующей неделе в Раде запланировано рассмотрение кадровых увольнений и назначений – Железняк

В Киеве на Левом берегу применены экстренные отключения электроэнергии – ДТЭК

Интервалы движения поездов на красной линии метрополитена в Киеве сокращены – КГГА

Россияне атаковали 24 населенных пункта Запорожской области, зафиксировано ранение 55-летней женщины – ОВА

Трамп поддерживает законопроект о санкциях против РФ: Сенаторы могут применить его только с его разрешения

Прощание с журналистом Денисом Безлюдько состоится в пятницу днем в Киеве

Россияне обстреляли поселок Текстильное в Херсонской области, пострадали мать и двое детей - ГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА