Интерфакс-Украина
20:40 08.03.2023

На пешеходном переходе в Николаеве на 11-летнего мальчика наехал микроавтобус, ребенка доставили в больницу – полиция

1 мин читать
На пешеходном переходе в Николаеве на 11-летнего мальчика наехал микроавтобус, ребенка доставили в больницу – полиция

Микроавтобус Mercedes-Benz в среду наехал на 11-летнего мальчика в Николаеве, в результате чего ребенок, пересекавший проезжую часть, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу, получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба управления полиции Николаевской области.

"Сегодня, 8 марта, на Центральном проспекте в районе пересечения с ул. 4- Слободская, водитель микроавтобуса Mercedes-Benz допустил наезд на 11-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в результате дорожно-транспортного происшествия ребенка доставили в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

"В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства ДТП. Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, обратиться по телефонам: 067-518-66-21 или 102", - подытожили в полиции.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Партия генераторов ЕС пойдет на поддержку критической инфраструктуры 10 областей Украины - Минразвития

Глава МИД Польши призвал Маска сделать невозможным использование РФ Starlink для ударов по Украине

Заместитель руководителя ОП обсудил с главами областей подключение когенерационных мощностей к энергосистеме Украины

Аварийно-спасательные работы на месте удара БпЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области завершены

Минэкономики: Украина и европейские партнеры внедряют систему мониторинга окружающей среды и работу Реестра ущерба

В Одесской области восстановили электроснабжение для 101 тыс. семей, без света остаются еще 62 тыс.

Фрагменты 5 тел найдены на месте удара БпЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области - прокуратура

Украина ожидает прибытия очередной партии энергетической помощи от Словакии и Молдовы - Сибига

Количество погибших после атаки дронов РФ по поезду в Харьковской области увеличилось до четырех, еще четверых ищут - Зеленский

В столице без электроэнергии остаются 710 тыс. потребителей — Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА